Приобретая кондиционер, каждый хочет иметь в помещении свежий и чистый воздух нужной температуры. Кондиционер помогает создать в доме комфортные для пребывания условия, но, как и любая техника, охлаждающие приборы могут сломаться. К тому же происходит это часто в те самые в жаркие дни, когда техника работает на износ. Ремонт кондиционера на дому от специалистов компании «GradMag» может легко решить возникшую проблему.

Если вы закажите услугу, то наш опытный мастер приедет к вам в квартиру, найдет причину неисправности и в кратчайшие сроки устранит её. Многие ремонтные процессы, включая заправку, чистку, замену неисправных деталей, можно выполнить на дому. Иногда устройство необходимо отвозить в ремонтную мастерскую.

Благодаря сервису компании «GradMag», диагностика и ремонт кондиционеров проводится у Вас дома. Вам не придется отсоединять устройство или искать транспорт, чтобы отправить прибор в сервисный центр, ведь мастер сможет прийти в любое удобное для вас время.

Наши специалисты берут с собой необходимые детали для замены, знают особенности каждого устройства и обладают достаточным практическим опытом, чтобы устранить любую поломку.

Мы не рекомендуем самостоятельно ремонтировать устройство, так как это может только усложнить ситуацию. Иногда мастеру достаточно отрегулировать настройки или заменить фильтры, чтобы вернуть кондиционер к работе. Если вы будете сами разбирать или настраивать устройство, то можете повредить рабочие детали, а их замена создаст дополнительные финансовые затраты. Заправка и ремонт кондиционеров имеет доступную цену, особенно если требуется только замена простых деталей или подливка фреона.

Расскажем подробнее о наиболее частых поломках кондиционеров:

  • Протечка фреона;
  • Неисправность вентилятора;
  • Засорение фильтров или дренажной системы;
  • Поломка платы или других элементов электроники;
  • Неисправность компрессора.

Жизнь современного человека уже трудно представить без кондиционера, ведь они создают комфортные условия в доме, офисе и других помещениях. Различают бытовые системы кондиционирования, коммерческие кондиционеры и системы, применяемые в промышленных целях. Хотелось бы отметить, что своевременное обслуживание кондиционеров, в том числе чистка и замена фильтров, увеличивает срок службы любого устройства. Однако это не означает, что однажды Ваш прибор не перестанет работать, так как на работоспособность влияют многие и внешние факторы (например, перепады температур, скачки напряжения в электросети).

Оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно, чтобы заказать ремонт кондиционера в квартире. Мы поможем вернуть Вашему дому комфортный микроклимат!

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.