Ваша система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха должна быть подходящего размера для вашего дома, чтобы обеспечить наилучшую производительность. Вот почему профессионалы должны измерить и произвести расчеты, прежде чем вы купите систему. Стоимость среднего кондиционера варьируется в зависимости от типа устройства, его охлаждающей способности и рейтинга эффективности, подготовки и особых потребностей, а также уровня рабочей силы.

Как формируется стоимость монтажа

Во время первоначальной проверки подрядчик должен информировать домовладельца о любых необходимых изменениях или усовершенствованиях электрических цепей или конструкции здания.

Другие особенности:

  • Стоимость установки центрального кондиционирования зависит от нескольких факторов, в том числе от того, является ли это сплит-системой или комплектной системой, а также необходимость замены или установки воздуховодов.
  • Для установок, которые заменяют только блок переменного тока, затраты на рабочую силу будут ниже, чем при установке, где необходимо заменить воздуховоды. Большинство компаний бесплатно удаляют ваше старое устройство, но у некоторых есть плата за удаление или утилизацию.

Компания «GradMag» специализируется на услугах кондиционирования и вентиляции в Москве. Специалисты предлагают лучший и выгодный сервис по установке. Связаться с профессиональной командой можно по контактному номеру компании: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.