Для наиболее эффективного кондиционирования воздуха вам понадобится настенный сплит-блок или центральный кондиционер, а не портативный автономный блок. Коэффициент энергоэффективности показывает, насколько энергоэффективен кондиционер. Чем выше рейтинг, тем эффективнее система кондиционирования воздуха.

Удобные дополнительные функции, на которые стоит обратить внимание:

  • различные скорости вращения вентиляторов, позволяющие варьировать скорость охлаждения;

  • пульт дистанционного управления, таймер и спящий или ночной режим являются полезными практическими дополнениями (ночной режим предотвратит проблему пробуждения, если температура ночью понизится) Между тем, с помощью функции таймера вы можете настроить кондиционер на включение и выключение в удобное для вас время;

  • тихая система кондиционирования воздуха - никто не хочет шумный кондиционер.

При поиске лучших систем раздельного воздушного или центрального кондиционирования обращайте внимание на Toshiba, Mitsubishi, Fujitsu, Panasonic, LG. Компания «GradMag» специализируется на продаже и установке систем кондиционирования в Москве. Специалисты предлагают быструю, качественную и надежную работу по конкурентоспособным ценам. Также клиентам доступна услуга регулярного сервиса и профилактического обслуживания оборудования зарубежных и отечественных брендов. Связаться с менеджерами компании можно по контактному номеру: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.