Нет ничего лучше, чем новая система кондиционирования воздуха, которая будет держать вас в прохладе, когда температура на улице начнет расти. Однако для комфорта требуется больше, чем новый кондиционер - вам также необходимо получить услуги по установке самого высокого качества.

Что нужно учитывать при монтаже:

  • Замена старой системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха на новую не так трудоемка и не требует больших затрат, как два других варианта установки.

  • Полная установка включает в себя установку системы отопления или кондиционирования, а также воздуховодов. Специалисту придется тратить больше времени на полную установку, и поэтому она стоит больше, чем установка с заменой. Полная установка является наиболее распространенным типом установки из трех.

  • Самый дорогой и трудоемкий из трех вариантов установки - это полная установка с дополнительными функциями. Некоторые из этих функций могут также потребовать специальных воздуховодов, что приведет к увеличению затрат и времени, необходимых для завершения проекта.

Наша команда «GradMag» работает эффективно и результативно, не оставляя никаких технических проблем. Самое главное, мы гарантируем, что ваша система будет работать безупречно, и останетесь удовлетворенными к концу нашего визита. Поскольку мы выполняем кропотливую работу, вероятность того, что вам придется тратить с трудом заработанные деньги на частые ремонты кондиционеров, значительно снижается. Компания «GradMag» предоставляет и другие услуги, связанные с кондиционерами и вентиляцией в Москве. Обратитесь за качественными услугами по контактному номеру: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.