Хотите установить кондиционер, но не знаете к кому обратиться? Тогда вы пришли по адресу. Воспользоваться услугами компании «GragMag» - это отличный выбор, ведь наша компания постоянно предоставляет различные скидки и акции на услуги по установке кондиционеров и прочего отопительного оборудования. Наши высококвалифицированные специалисты готовы к выезду в любой день, для создания уюта в вашем доме или офисе. Сотни кондиционеров, тысячи метров фреонопроводов - показатель качества нашей работы.

Скидки, акции, подарки - это всегда приятные бонусы для любого покупателя. Вот и наша команда решила не обделять потенциальных клиентов такими вот радостями. Ведь без довольных покупателей не может осуществлять свою деятельность ни одна компания. Мы же предоставляем услуги, как по продаже, так и по монтажу отопительного оборудования. Мы предоставляем огромный выбор кондиционеров и услуги по их монтажу по очень доступным ценам. Во многих фирмах, существует практика скрытых услуг, когда вы о них не в курсе в момент осуществления, но платите по итогу. Мы же не только изначально проговариваем весь спектр предстоящих работ, но и предлагаем вам выгодные акции и скидки на следующие услуги: доставка, подъем на этаж, выезд на осмотр монтажа инженера, прокладка дренажной трубки отдельно от трасс, монтаж и демонтаж стеклопакета, и многое другое!

Таким образом, пользуясь услугами нашей компании, вы не только подписываете договор о высококачественной работе, но создаете для себя выгодные условия, в том числе получаете значительную экономическую выгоду.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.