Если вы желаете купить кондиционер для дома в г. Москва с установкой или без, лучшим решением станет обратиться в компанию "GradMag". Наша компания является лидером рынка. Все наши сотрудники являются квалифицированными специалистами, которые помогут решить ваши проблемы качественно и быстро. Наш ассортимент представлен широким выбором сертифицированных товаров, которые не только прекрасно выполняют свои функции, но и помогут вам сэкономить деньги.

Человеку для комфортного проживания необходимо соблюдение многих внешних условий, таких как удобная мебель или чистая одежда. Комфортная температура вокруг, свежий и чистый воздух являются не менее важными в жизни любого человека. И установка кондиционера навсегда закроет для вас этот вопрос.

Стоит ли подходить к установке кондиционера самостоятельно или же стоит воспользоваться услугами специалистов?

При покупке кондиционера стоит помнить, что производить его установку самостоятельно крайне не рекомендуется. Опираясь на статистику, можно утверждать, что более чем 85% всех поломок напрямую связаны с неправильным монтажом устройства. Следует учитывать, что сумма за ремонт аппарата в дальнейшем будет выше, чем стоимость самого кондиционера.

Кондиционер какой мощности мне выбрать?

Данный критерий нужно подбирать исходя из размера помещения, где вы планируете установку кондиционера.

Следующим важным параметром при выборе мощности является количество окон и дверей, а также высота потолков.

Следует также обратить внимание на работающие в помещении приборы и количество людей, которые будут там находиться.

По любым возникающим вопросам вы можете проконсультироваться с нашими специалистами. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.