Инвестирование в новую энергоэффективную систему кондиционирования воздуха может быть сложным процессом. По сути, лучшая система кондиционирования воздуха - это система, которая эффективно справляется с тепловой нагрузкой в ​​вашем доме при минимальных затратах. Тем не менее, плохая установка в долгосрочной перспективе может стоить вам дороже. Современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха обеспечивают высокоэффективное отопление и охлаждение только при правильной установке. При неправильной установке они обеспечивают плохую производительность.

Что нужно знать об установке оборудования

Для эффективной работы системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в вашем доме необходимо точно оценить нагрузку на отопление и охлаждение.

Что еще:

  • Поскольку эти нагрузки варьируются от комнаты к комнате, мощность компонентов отопления и кондиционирования воздуха должна соответствовать размеру вашего дома.

  • Количество воздушного потока, проходящего через пространство, также должно соответствовать производительности воздуходувки (или вентилятора).

  • И, наконец, воздуховоды должны иметь правильные размеры, чтобы равномерно распределять отопление и охлаждение по всему дому без некачественных коротких путей, которые создают пыль или плесень.

Компания «GradMag» специализируется на реализации и монтаже климатических систем разных видов в Москве. Уточнить подробности заказа услуги можно в телефонном режиме: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.