На данный момент сплит-система – это то, без чего не может обойтись ни один современный человек. Ведь когда есть возможность, почему бы не порадовать себя приятной прохладой в жаркий летний зной? Именно благодаря нашей команде, вы можете сделать это быстро, надежно и по низкой цене. Мы предоставляем широкий спектр услуг, а у наших специалистов вы сможете узнать все что хотите: от стоимости установки кондиционера в квартире до принципа работы любого агрегата.

На ваш выбор мы предоставляем - настенные, консольные модели, кондиционеры полупромышленного назначения, подпотолочные модели, напольно-потолочные, а также кассетные модели.

Главными достоинствами нашего товара является его надежность, экономичность, высокая степень комфортности и экологичности кондиционеров.

Низкая стоимость нашего товара сделает вашу покупку рациональной.

Мы предоставляем услуги не только по продаже, но и по установке и обслуживанию кондиционеров.Высококачественный монтаж нашими квалифицированными специалистами гарантирует бесперебойную эксплуатацию оборудования и полный срок его эксплуатации. По просьбе клиента мы также можем доставить любой кондиционер,даже в случае отсутствия таковой модели в нашем каталоге. Наши профессионалы осуществляют работы любой сложности в любих условиях.

Сервисное, а также послесервисное обслуживание вашего оборудования осуществляется по максимально низким ценам. Для того чтобы осуществить заказ, вам всего лишь необходимо выбрать нужную вам модель в нашем каталоге, оплатить заказ и описать ваши пожелания. Наши сотрудники сразу же приступят к выполнению заказа и сделают это в кратчайшие сроки.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.