Считается, что сердце кондиционеров – компрессор отвечает за несколько функций, которые все обеспечивают чистый и холодный воздух. Поскольку это одна из основных деталей, компрессор наиболее легко повреждается. Механизм выполняет следующие функции: воздушный трансфер, устранение влажности, превращение воздуха в жидкость, удаление и конденсация горячего газа.

Какие признаки подтверждают повреждение компрессора:

  • Ваш кондиционер начал показывать признаки снижения охлаждения? Если ваш ответ «да», рассмотрите это как показатель того, что компрессор нуждается в ремонте или замене.

  • Если вы начинаете видеть признаки того, что ваш кондиционер часто включается и выключается, не паникуйте. Это вполне может быть проблема с компрессором.

  • Двигатель вашего компрессора все еще не работает, несмотря на многочисленные попытки? Затем пришло время рассмотреть возможность возникновения проблемы в его пусковом конденсаторе.

Множество факторов влияют на общую производительность вашего кондиционера и общий срок его службы. Это включает в себя регулярные проверки технического обслуживания, постоянную очистку и удаление пыли, а также профилактические меры, такие как обнаружение ранних признаков проблем с производительностью. Позвольте профессионалам из «GradMag» (Москва) предоставить качественные услуги по обслуживанию кондиционера и ремонту его составляющих. Обратиться за помощью можно по номеру: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.