Поддержание прохладного, комфортного климата является задачей вашей системы кондиционирования номер один, но есть также много способов обеспечить ее максимально эффективное энергопотребление, что позволит вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Это касается правильного подбора системы.

Особенности выбора и установки кондиционера

Правильный выбор системы кондиционирования воздуха зависит от планировки вашего дома и даже от вашей предпочтительной комнатной температуры. После изучения ваших текущих настроек и обсуждения ваших конкретных потребностей, наши специалисты смогут решить, какая система идеально подходит для вас.

Компания «GradMag» предлагает клиентам установку системы кондиционирования под ключ.

Доступны также следующие услуги:

  • техническое обслуживание вашей системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • ремонт или замена вашей системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • продажа систем вентиляции и кондиционирования.

Независимо от того, какую систему вы выберете, мы можем предложить квалифицированную установку кондиционера и другой сервис. У нас есть планы технического обслуживания в соответствии с вашими потребностями, которые включают в себя два посещения для проверки и настройки вашей системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Чтобы воспользоваться услугой в Москве, обратитесь по контактному номеру: +7 (495) 602-96-97.

Появились вопросы?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся! Поля отмеченные обязательны к заполнению.